Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин принял участие в августовской педагогической конференции

22.08.2014

И.Н. Сорокин принял участие в августовской педагогической конференции

22 августа Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в традиционной августовской педагогической конференции на тему: «Актуальные вопросы муниципальной системы образования».

На конференции присутствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников, первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова, работники образовательных учреждений города, председатели школьных управляющих Советов и ветераны педагогического труда.

Обращаясь к собравшимся, Мэр города И.Н. Сорокин поблагодарил педагогов и ветеранов педагогического труда за многолетний и плодотворный труд, верность выбранному делу, бескорыстную любовь и инновационный подход к обучению детей.

В рамках конференции представители Администрации города, образовательных городских учреждений обсудили перспективы развития системы дошкольного, общего и дополнительного образования в Новошахтинске. С информацией выступила начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова.

На мероприятии выступили обучающиеся Центра развития творчества детей и юношества и поздравили всех собравшихся музыкальными номерами.


Общий отдел Администрации города
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города