Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня города и Дня шахтера

01.09.2014

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня города и Дня шахтера

29 августа в драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня города и Дня шахтера.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области А.А. Гребенщиков, Мэр города И.Н. Сорокин, руководитель региональной службы по тарифам Ростовской области О.В. Николаевский, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников, депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин, ветераны шахтерского труда.

В честь праздника заместитель Губернатора Ростовской области А.А. Гребенщиков от имени Губернатора Ростовской области поздравил жителей города и вручил им медали ордена «За заслуги перед Ростовской областью», Благодарственные письма Губернатора Ростовской области.

Мэр города И.Н. Сорокин в своем приветственном слове поблагодарил новошахтинцев за любовь и преданность родному городу, за заботу о его благополучии и пожелал им успехов в трудовой и творческой деятельности.

С праздником участников торжественного собрания и жителей города также поздравили депутаты Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников и М.И. Щаблыкин.

Праздничное мероприятие сопровождалось показом творческих работ обучающихся ГБОУ НПО ПЛ № 59 и выступлением хореографических коллективов «Биоритм» и «Х5», вокальных ансамблей «Сударушка» и «Экспромт» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ».


Общий отдел Администрации города
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города