Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания РО

04.09.2014

Новошахтинск с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания РО

4 сентября Новошахтинск с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкин. В поездке по городу его сопровождали Мэр города Новошахтинска Игорь Николаевич Сорокин, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Максим Иванович Щаблыкин и Владимир Дмитриевич Катальников, первый заместитель Главы Администрации города Сергей Алексеевич Бондаренко.

В ходе своего визита Виктор Ефимович Дерябкин посетил несколько новых объектов социального назначения, введенных в строй после капитального ремонта или нового строительства. Первым в программе посещения значился торгово — развлекательный центр «Новошахтинск MALL», открытие которого состоялось накануне Дня города — 29 августа, а уже с понедельника, 1-го сентября, здесь начал свою работу многофункциональный центр оказания услуг населению. В МФЦ гостей встречала его директор И.Н. Некрасова, которая провела экскурсию по просторным и светлым помещениям МФЦ, рассказала о том, что в настоящее время МФЦ оказывает 125 видов услуг, в скором времени перечень будет расширен. В.Е. Дерябкин пообщался с посетителями, поинтересовался их мнением о работе МФЦ в Новошахтинске, необходимостью этой службы, условиями, созданными в новом здании. И все давали только высокую оценку.

Побывал Виктор Ефимович и в новом кинотеатре «Калейдоскоп», открывшемся 29 августа.

Следующим объектом посещения стала детская городская больница, открытая после большого капитального ремонта, где В.Е. Дерябкин осмотрел корпус стационара и поликлинику, отметив высокую степень оснащенности современным медицинским оборудованием и хорошие условия для работы медперсонала и приема пациентов.

Побывал руководитель донского парламента также на стадионе «Центральный», в многофункционвальном спортивном комплексе с плавательным бассейном «Старт», в детском саду «Глория», а также в новом жилом массиве, возводимом в районе Новой Михайловки, куда уже в ближайшее время заселятся новошахтинские семьи по программе переселения из ветхого жилья.

По материалам общественно-политической газеты "Знамя шахтера".

Общий отдел Администрации города
@ А.Ю. Овчинникова

2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города