Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города принял участие в семинаре «Лидерство. Формирование успешной команды»

17.09.2014

Мэр города принял участие в семинаре «Лидерство. Формирование успешной команды»

16 сентября Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в семинаре «Лидерство. Формирование успешной команды» на базе Южно - Российского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

На семинаре собрались члены Правительства Ростовской области, главы городских округов и муниципальных районов.

Обучение было разбито на несколько модулей: «Концепция лидерства», «Практики лидерства», «Будущее лидерства» и направлено на совершенствование знаний, навыков по развитию лидерских компетенций руководителей и способностей эффективного использования потенциала команды с учетом персональных особенностей каждого сотрудника.

В рамках первого модуля участники семинара прослушали лекции о командном взаимодействии, лидерских стилях и их влиянии в коллективе, а также развитии эмоциональной компетентности для эффективного управления.

Второй модуль программы включал в себя практические тренинги по темам: «Практика управления командами. Постановка задач, мотивация, вовлечение, обратная связь. Эмоциональное лидерство» и «Природа конфликтов и стратегии управления конфликтами. Основные методы профилактики конфликтных ситуаций».

В заключительном, третьем, модуле руководители создали единую карту задач в области лидерства команд и повышения эффективности деятельности подразделений.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города