Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

24.10.2014

Поздравление Мэра с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт, обеспечивая надежность и доступность пассажирских и грузовых перевозок на территории города Новошахтинска, остается самым востребованным средством сообщения.

Ежедневный труд работников автомобильного транспорта требует высочайшей ответственности, добросовестного исполнения служебных обязанностей, предельной внимательности и терпения. От вашего ответственного и добросовестного отношения к делу, умения быстро и правильно реагировать на экстремальные ситуации зависят жизнь и здоровье людей.

В этот праздничный день хочу поблагодарить всех представителей этой отрасли за высокий профессионализм и преданность своему делу. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы города Новошахтинска.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, оптимизма, дальнейших успехов в трудовых буднях на благо и для процветания нашего любимого города!

С уважением,

Мэр города И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города