Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О вопросах безопасности дорожного движения

31.10.2014

О вопросах безопасности дорожного движения

30 октября Мэр города провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Новошахтинске.

На заседании была рассмотрена информация главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.И. Быхалова об очагах аварийности и результатах комиссионного обследования железнодорожных переездов на территории города Новошахтинска.

Обсуждая вопрос о готовности коммунальных служб города к работе в зимний период, Мэр города поручил директору МКУ «УЖКХ» Л.В. Сикачу подготовить проект постановления о закреплении территорий и выделении дополнительной снегоуборочной техники предприятиями города для уборки снега в случае выпадения обильных осадков.

Также членами комиссии решено произвести установку недостающих дорожных знаков запрещающих стоянку автотранспорта перед общеобразовательными учреждениями № 1, 7 и 16. Отделу ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города Игорь Николаевич поручил подготовить и направить обращение начальнику ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Азов» Федерального дорожного агентства» о необходимости восстановления работы светофорного объекта на автодороге М-19 в районе храма, так как на протяжении 2-х месяцев на данном перекрестке не обеспечивается безопасность дорожного движения.

По каждому рассмотренному вопросу Мэр города дал конкретные поручения, которые занесены в протокол комиссии.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города