Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

07.11.2014

Поздравление Мэра города с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В Отделе МВД России по г. Новошахтинску служат настоящие профессионалы, посвятившие жизнь своей работе, многие за безупречную службу отмечены орденами и медалями, удостоены почетных званий.

Ваш самоотверженный труд является гарантией законности и правопорядка, спокойствия, охраны жизни и здоровья граждан. Именно к Вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди за помощью в трудную минуту, и Вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях.

Личный состав Отдела полиции работает профессионально, четко и слаженно в самых непростых ситуациях. Ваша благородная деятельность, повседневный труд во благо безопасности и спокойствия новошахтинцев играют огромную роль в деле обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью в нашем городе.

В этот знаменательный день позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебного долга и мужество, которые Вы проявляете при выполнении заданий! Особая благодарность - ветеранам службы, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и профессиональных успехов в достижении главной цели – повышения уровня общественной безопасности, защиты прав и интересов жителей нашего города!

С праздником!

Мэр города

И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города