Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города совершил объезд строящихся объектов социальной сферы

14.11.2014

Мэр города совершил объезд строящихся объектов социальной сферы

13 ноября Мэр города И.Н. Сорокин совместно с заместителем Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой совершили объезд строящихся объектов социальной сферы.

На первом объекте акушерско-гинекологическом корпусе МБУЗ «ЦГБ» Мэр города ознакомился с ходом работ и высказал ряд замечаний подрядной организации ООО «Ремстрой».

После этого Игорь Николаевич побывал на объекте «Реконструкция незавершенного строительства детского сада в микрорайоне Радио», где в настоящее время ведутся работы по сборке и расстановке мебели и технологического оборудования детского сада. Устраняются замечания строительного надзора в вопросах внешней и внутренней отделки. Объект готовится к сдаче в эксплуатацию.

Посетив детские сады № 4 «Аленка» и № 38 «Журавушка», на территории которых проводится возведение дополнительных модулей, Мэр города высказал ряд замечаний в адрес подрядной организации «Союз».

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города