Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы

28.11.2014

И.Н. Сорокин принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы

Вчера, 27 ноября, Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы.

С информацией о предварительных итогах социально-экономического развития города за 8 месяцев текущего года и ожидаемых итогах социально-экономического развития города Новошахтинска за 2014 год и прогнозные годы 2015-2017 выступила заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Марина Владимировна отметила увеличение по ряду показателей, характеризующих развитие экономики, торговли, увеличения объема инвестиций в основной капитал.

Основным вопросом заседания стало принятие главного документа - бюджета города Новошахтинска на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов.

Проект бюджета сформирован с учетом социально-экономического развития как фактического, так и на предстоящие три года, в соответствии действующим законодательством и законодательством, которое будет применяться с 2015 года.

Проект решено принять в первом чтении и вынести его на публичные слушания, которые состоятся 9 декабря в 17.00 ч в Большом зале Администрации города.

Также были внесены изменения в Правила благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, которые устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования в сфере внешнего благоустройства города.

Общий отдел Администрации города,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города