Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Строительство социальных объектов на контроле у Мэра города

28.11.2014

Строительство социальных объектов на контроле у Мэра города

27 ноября Мэр И.Н. Сорокин совместно с первым заместителем Главы Администрации города С.А. Бондаренко и заместителем Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой совершили очередной объезд строящихся городских объектов.

Игорь Николаевич проверил, как идет капитальный ремонт акушерско-гинекологического корпуса МБУЗ «ЦГБ».

На объекте реконструкции незавершенного строительства детского сада в микрорайоне Радио Мэр ознакомился с внутренними работами по установке оборудования и расстановке мебели, которые уже находятся на финальной стадии. Все строительно-монтажные работы завершены в полном объеме, а также получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В настоящее время выполняется оформление объекта в муниципальную собственность и государственная регистрация дошкольного образовательного учреждения.

На территории детских садов № 4 «Аленка» и № 38 «Журавушка», где ведется монтаж и установка дополнительных модулей, директор подрядной организации ООО «Союз» А.Ю. Зеливянский доложил Мэру, что работы идут полным ходом, без перерывов и выходных. На объектах увеличены темпы строительных работ.

Такие еженедельные выездные совещания  Мэр города и его заместители  будут совершать регулярно в целях обеспечения контроля за ходом строительства столь важных объектов.

д/с в микрорайоне Радио

строительство дополнительных модулей на территории д/с "Журавушка"


Общий отдел Администрации города,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города