Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В преддверии новогодних праздников Мэр поздравил ветеранов

29.12.2014

В преддверии новогодних праздников Мэр поздравил ветеранов

В преддверии новогодних праздников Мэр города И.Н. Сорокин совместно с заместителем Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой встретился с активом Совета ветеранов и тружеников тыла, на котором подвел итоги уходящего года.

Игорь Николаевич отметил основные тенденции, направленные на развитие в социальной сфере. Совсем недавно открыт новый спортивный комплекс с плавательным бассейном, с тренажерным залом, оснащенный новым спортивным оборудованием. Теперь в городе есть свой кинотеатр, состоящий из двух залов, пользующийся популярностью среди молодежи. Открыта после реконструкции детская городская больница.

30 декабря будет введен новый детский сад в микрорайоне Радио на 230 мест.

Также Мэр города выразил уверенность в успешной реализации новых проектов. В настоящее время идет подготовительная работа по воплощению в жизнь нового проекта – строительство Ледового Дворца.

«Впереди еще много проектов, идей, направленных на развитие образования, культуры и спорта в городе», - подчеркнул И.Н. Сорокин.

Наряду с социальными проектами идет активная работа по созданию новых рабочих мест.

В то же время как положительный факт следует отметить рост рождаемости в городе Новошахтинске. По итогам 2014 года мы имеем один из самых высоких показателей в Ростовской области.

В заключение Игорь Николаевич пожелал ветеранам здоровья, удачи, благополучия и осуществления всех намеченных планов в наступающем году.

Общий отдел Администрации города,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города