Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Рабочий визит Мэра города на производство мясных деликатесов

01.04.2015

Рабочий визит Мэра города на производство мясных деликатесов

В продолжение ряда рабочих визитов на городские предприятия Игорь Николаевич Сорокин посетил цех по переработке и копчению мясопродуктов индивидуального предпринимателя Косенковой Татьяны Васильевны.

В рабочей поездке главу города сопровождали заместитель по вопросам экономики Марина Владимировна Ермаченко и начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новошахтинске, Мясниковском, Радионово-Несветайском районах Султанова Тамара Владимировна.

Изготовлением мясных деликатесов Татьяна Васильевна Косенкова занимается больше десяти лет, за эти годы ей удалось добиться больших результатов и завоевать постоянную покупательскую аудиторию.

- В прошлом году мы открыли новый цех по изготовлению полуфабрикатов и колбасных изделий, установили дополнительное оборудование и расширили штат сотрудников до 15 человек. Все это позволило увеличить ассортиментный ряд и количество производимой продукции, - рассказала Косенкова Т.В.

Игорь Николаевич ознакомился с организацией рабочих процессов изготовления колбасных изделий и обсудил технологические особенности производства. По мнению главы города у предприятия есть потенциал для расширения рынков сбыта.



- При изготовлении всех изделий у нас используется только ручной труд, что напрямую отражается на качестве и добавляет нашим изделиям уникальный «домашний вкус», - подчеркнула Татьяна Васильевна, - выражение «готовить, как для себя» очень точно определяет наш подход и к производству продукции, потому что мы сами, наши близкие и друзья, действительно, едим эти продукты.



В настоящее время ассортимент предлагаемой продукции предприятия включает широкий выбор колбасных изделий, кур, буженины, карбоната, сала и других деликатесов. Также в магазине ИП Косенковой Т.В., находящемся в поселке Старая Соколовка по адресу ул. Баженова, 60, можно приобрести полуфабрикаты и свежее мясо.



Татьяна Васильевна отметила, что все продукция, отвечает строжайшим требованиям государственных стандартов. Изделия готовятся только из натурального и высококачественного сырья, со строгим соблюдением рецептуры и условий приготовления.

В ходе встречи, Игорь Николаевич, поручил своему заместителю по вопросам экономики, Марине Владимировне, изучить возможные варианты поддержки предприятия и в будущем внимательно относиться к неотложным нуждам производства.

Завершая визит, мэр города поблагодарил руководителя и сотрудников за профессионально организованное производство и за то, что они поставляют на рынок Новошахтинска качественную продукцию.

Cектор перспективного развития Администрации города
Захарова О.А.
2-24-02









Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города