Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы

13.05.2015

Мэр принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы

12 мая в городском парке культуры и отдыха прошел праздничный митинг "Наша Победа - родные лица", в котором принял участие Мэр города И.Н. Сорокин.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся общеобразовательных учреждений, активисты Новошахтинского местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Обучающиеся  МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" подготовили музыкальные номера, а ребята из театральной студии "Оскар" прочли стихи на военную тему. В рамках патриотической акции молодогвардейцы представили "Ленту памяти" с изображением фотографий тех, кто погиб, сражаясь за Родину.

В завершении митинга, минутой молчания, все присутствующие почтили память героев Великой Отечественной войны, а также возложили цветы к Братской могиле на Аллее Славы.

Праздничное мероприятие продолжилось "Вальсом Победы" и гала-концертом участников и победителей фестиваля творчества и таланта "Мир начинается с детства", который проводился среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города. В этом году мероприятие, посвященное 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, получило название "Песня в солдатской шинели".

В празднике приняли участие более 200 воспитанников детских садов, их родители и педагоги.

На летней сцене городского парка юные новошахтинцы показали праздничные концертные номера. Жители города с интересом смотрели их выступления.

Фоторепортаж









Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города