Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поздравил «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни

15.05.2015

Мэр города поздравил «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни

15 мая в Международный день семьи Мэр города Игорь Николаевич Сорокин вручил знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» супругам Киценко Юлии Николаевне и Григорию Ивановичу. Это пятая семья нашего города, удостоенная почетной награды с момента учреждения знака.

Игорь Николаевич поздравил с 62-летней годовщиной совместной жизни супругов, пожелав им долгих лет жизни и здоровья.

В адрес семьи прозвучали теплые слова поздравлений от заместителя руководителя Региональной службы по тарифам Ростовской области - начальник управления тарифного регулирования коммунального комплекса, транспорта, непроизводственной сферы Е.В. Воронцовой, управляющего делами Администрации города Ю.А. Лубенцова, начальника отдела ЗАГС Администрации города Л.А. Седогиной.

Юбилей совместной жизни – большое и значимое событие для супругов. Их знакомство состоялось в городском парке культуры в родном городе Новошахтинске, там же молодые люди и зарегистрировали брак.

Юбиляры вспомнили моменты знакомства, ухаживания, зарождения любви, сам день свадьбы и венчание, которые и показали почетным гостям на фотографиях.

Вся жизнь семьи Киценко связана с родным городом. Глава семьи – труженик тыла, ветеран труда, всю жизнь проработал на шахте «Западная Капитальная». Был ударником коммунистического труда, награжден медалями «Ветеран труда», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», имеет 11 Почетных грамот за доблестный труд и другими наградами. Юлия Николаевна гостеприимная хозяйка, в молодости обшивала всю семью.

Образцовая, дружная, трудолюбивая семья воспитала двух дочерей и шестеро внуков.

Для справки.

Знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» вручается супругам, прожившим в браке 25,50,60 и более лет, пользующимся авторитетом в обществе и внесшим личный вклад в развитие Донского края.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города