Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин проверил строительство социальных объектов

11.06.2015

И.Н. Сорокин проверил строительство социальных объектов

10 июня Мэр города И.Н. Сорокин проверил строительство социальных объектов.

Совместно с первым заместителем Главы Администрации города С.А. Бондаренко, директором МКУ г. Новошахтинска «УКС» С.М. Бочаровым, генеральным директором ООО «Ремстрой» С.Б. Литвиновым, представителями МБУЗ «ЦГБ» и субподрядных организаций Игорь Николаевич ознакомился с работами по капитальному ремонту акушерско-гинекологического корпуса МБУЗ «ЦГБ».

Мэр города заслушал доклад руководителя подрядной организации об исполнении ряда своих поручений и отметил снижение темпов выполнения работ.

Сергей Алексеевич Бондаренко отметил отсутствие рабочих на отдельных видах работ и невыполнение графика производства работ.

Подрядной организации было поручено ускорить темпы выполнения работ, увеличить количество рабочих и выполнить все работы в соответствии с графиком.

Далее Мэр города посетил строительную площадку дошкольной образовательной организации на 120 мест в мкр. № 3 по ул. Харьковская.

«Все технологические процессы на объекте ведутся параллельно, однако имеет место отставание от графика, которое в настоящее время пытаемся ликвидировать» - доложил главный инженер ООО «ГК «Инвестхолл».

Игорь Николаевич потребовал увеличить количество работающих на объекте, не снижать темпов выполнения работ, в срок до 15.06.2015 подготовить поточный график выполнения работ, при этом напомнил, что сдача объекта должна состояться согласно календарного графика.

 

МКУ г. Новошахтинска  "УКС"
С.М. Бочаров
2-43-60


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города