Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр поручил подрядным организациям увеличить темпы строительства

07.07.2015

Мэр поручил подрядным организациям увеличить темпы строительства

3 июля  Мэр И.Н. Сорокин совершил объезд строящихся объектов в городе Новошахтинске и поручил подрядным организациям увеличить темпы выполнения работ.

Сдача таких социальных объектов, как акушерско-гинекологический корпус МБУЗ «ЦГБ» и дошкольная образовательная организация на 120 мест в микрорайоне № 3 по ул. Харьковской, имеет особо важное значение для новошахтинцев, поэтому Мэр города лично контролирует ход строительства, еженедельно выезжает на места и проверяет не только объем осуществляемых работ, но и их качество.

В выездном совещании приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, главный врач МБУЗ «ЦГБ» В.В. Савин, руководители подрядных и субподрядных организаций ООО «Ремстрой» и ООО «ГК «ИнвестХолл».

Игорю Николаевичу доложили, что на объекте строительства дошкольной образовательной организации в микрорайоне № 3, завершена кирпичная кладка стен 2-го этажа здания, выполняются работы, связанные с благоустройством прилегающей территории.

Мэр города, заслушав доклады руководителей подрядных и субподрядных организаций, потребовал срочно увеличить количество рабочих, задействованных для строительства объектов.

Подрядной организации ООО «Ремстрой», выполняющей капитальный ремонт акушерско-гинекологический корпуса, поручено ежедневно предоставлять в Администрацию города информацию о количестве рабочих на объекте.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города