Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел внеочередное заседание призывной комиссии

07.07.2015

Мэр города провел внеочередное заседание призывной комиссии

7 июня Мэр города И.Н. Сорокин провел внеочередное заседание призывной комиссии, на котором были подведены итоги проведения весеннего призыва граждан и розыска граждан, не исполняющих воинскую обязанность.

По данным начальника отдела военного комиссариата РО по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району Ф.А. Каибова Новошахтинск на 100 % выполнил задание по призыву граждан на военную службу, в ряды Российской Армии направлено 142 призывника.

На заседании было решено продолжать в июле текущего года проведение мероприятий по розыску граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.

Мэр города потребовал применять меры административного воздействия в отношении уклонистов, а также к руководителям предприятий, учреждений и организаций, не обеспечивших явку призывников на заседание призывной комиссии.

Незамедлительно и качественно оформлять для передачи в органы прокуратуры материалы на граждан, уклоняющихся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу для привлечения к уголовной ответственности. 


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города