Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем торговли

24.07.2015

Поздравление Мэра города с Днем торговли

Уважаемые работники торговли!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня отрасль торговли является основой малого бизнеса города с высокой предпринимательской и инвестиционной активностью.

На потребительском рынке города работают более 500 предприятий торговли. В них трудится почти четверть занятого населения города.

Торговля - это один из наиболее динамично развивающихся секторов экономики.

Ежегодно растёт количество торговых предприятий, расширяется перечень оказываемых услуг. Только в прошлом году в строй введено более 8 тысяч квадратных метров торговых площадей. Новошахтинск традиционно входит в двадцатку муниципальных образований области по обороту розничной торговли.

Сложно переоценить значение вашего труда для нас. С одной стороны, Вы - это экономика города, которая вносит весомый вклад в пополнение бюджета. С другой стороны, Вы - это люди, способные откликнуться и прийти на помощь нашим школам, детским садам, больницам.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Ваш труд всегда востребован, от его эффективности во многом зависит настроение, комфорт жителей города.

Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Новошахтинска, совершенствование обслуживания покупателей.

Желаю Вам высокого покупательского спроса, как можно больше благодарных отзывов о своей работе, новых ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне.

Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

С праздником!

Мэр города
И.Н Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города