Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об итогах оценки эффективности работы органов местного самоуправления

07.10.2015

Об итогах оценки эффективности работы органов местного самоуправления

Анализ показателей по городу Новошахтинску проводился на основе доклада Мэра города о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления города за 2014 год и их планируемых значений на 3-летний период.

Ежегодно рейтинговая оценка муниципальных образований производится по 40 показателям развития экономики, образования, физкультуры и спорта, жилищно-коммунального хозяйства, а также уровня благоустроенности городской территории и организации муниципального управления. Показатели, сгруппированные по 9 направлениям, позволяют увидеть и наглядно оценить результаты работы глав муниципалитетов.

В общем рейтинге муниципальных образований Ростовской области среди 12 городских округов город Новошахтинск занял 5 место, по сравнению с прошлым годом поднялся на три пункта вверх.

Следует отметить, что по оценке удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления, у нас лучшее значение показателя в регионе - 71% от числа опрошенных.

Отдел экономики Администрации города
Н.В. Шабанова
8 (863 69) 2-30-24

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города