Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провёл приём граждан

17.11.2015

Мэр города провёл приём граждан

Большинство вопросов, с которыми жители города пришли на личный прием к Игорю Николаевичу Сорокину, касались жилищно-коммунальной сферы.

Одним из заданных вопросов был о благоустройстве объездной автодороги от поста № 4 до ул. Радио.

Мэр города поручил заместителю Главы Администрации города М.В. Солоницину совершить объезд по городскому маршруту с представителями МКУ «УЖКХ», подрядной организации и доложить о текущем положении дел.

В настоящее время в рамках муниципального контракта по содержанию автомобильных дорог за счет областных средств на данном участке выполняются работы по ямочному ремонту.

Подрядной организацией ООО «АБЗ» осуществлены подготовительные работы и начато асфальтирование дорожного полотна. При наступлении благоприятных погодных условий ремонт будет завершён.

Неравнодушная жительница к проблемам города обратилась к Мэру с предложением ввести ответственность на территории города Новошахтинска за расклеивание рекламных объявлений вне специально отведенных для этого мест, в частности, на остановочных павильонах, столбах фонарей и заборах.

Другими темами стали получение жилья, оказание адресной социальной помощи гражданам, устранение недоделок в новой квартире, деятельность управляющих компаний, прописка членов садоводческого товарищества «Ягодка».

В обсуждении вопросов приняли участие начальник Управления жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко, начальник отдела по работе с населением В.М. Земцов, начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Т.И. Нечепуренко, заместитель начальника МКУ «УЖКХ» Администрации города С.В. Путря, ведущий специалист общего отдела Администрации города И.В. Марченко.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города