Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск выполнил план осеннего призыва граждан

10.12.2015

Новошахтинск выполнил план осеннего призыва граждан

Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание по вопросам завершения призыва граждан на военную службу осенью 2015 года.

В совещании приняли участие заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам А.Г. Лиханов, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинск и Родионово – Несветаевскому району Ф.А. Каибов, главный врач МБУЗ «ЦГБ» В.В. Савин.

Начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинск и Родионово – Несветаевскому району Ф.А. Каибов доложил о том, что план по призыву выполнен и акцентировал внимание на проблемных вопросах, с которыми пришлось столкнуться в ходе работы.

Особое внимание было уделено проведению медицинского освидетельствования и направлению на дополнительное обследование призывников.

Мэр города поручил проанализировать все проблемные вопросы, возникающие в ходе завершающейся осенней призывной компании 2015 года для того, чтобы исключить их в дальнейшем.

Главному врачу МБУЗ «ЦГБ» В.В. Савину дано поручение о проведении медицинского обследования призывников в рамках подготовки к весеннему призыву граждан 2016 года.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города