Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин принял участие в заседании Ассоциации «СМОРО»

29.02.2016

И.Н. Сорокин принял участие в заседании Ассоциации «СМОРО»

В четверг, 25 февраля, Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», которое состоялось в Администрации города Ростова-на-Дону.

Это первая встреча в текущем году после отчетно-выборного собрания, которое прошло в январе месяце.

В заседании приняли участие председатель Совета муниципальных образований области Е.П. Луганцев, представители областных министерств и главы муниципальных образований.

Повестка дня включала в себя 10 вопросов, первый из которых предполагал процедуру избрания заместителей Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». На должность заместителя председателя Ассоциации от представительных органов муниципальных образований городских округов и муниципальных районов была выдвинута кандидатура председателя городской думы и главы города Ростов-на-Дону З.В. Неярохиной. Участники совещания единогласно поддержали кандидатуру главы города Ростова-на-Дону.

С докладами по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году выступили первый заместитель главы Администрации Ростова С.Г. Кузнецов, министр строительства и территориального развития Ростовской области Н.В. Безуглов, министр по физической культуре и спорту Ростовской области С.Р. Аракелян.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города