Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин: «От первичной постановки граждан на учет зависит дальнейший призыв»

02.03.2016

И.Н. Сорокин: «От первичной постановки граждан на учет зависит дальнейший призыв»

29 февраля Мэр города И.Н. Сорокин провёл совещание с сотрудниками городского военкомата, на котором обсудил вопросы первоначальной постановки граждан на воинский учёт и медицинского освидетельствования.

В совещании приняли участие руководители Управления образования Администрации города, МБУЗ «ЦГБ», МБУЗ «ДГБ», представители средне-специальных учебных заведений.

С января по март в военном комиссариате проводится первоначальная постановка юношей на воинский учет. С докладом о первичной постановке граждан на воинский учет в городе Новошахтинске выступил начальник Отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району Ф.А. Каибов.

Мэр призвал к взаимодействию службы города и отметил важное значение мероприятия, от которого во многом зависит дальнейший призыв граждан на военную службу.

Игорь Николаевич подчеркнул, что на первоначальную постановку граждан на воинский учёт должны явиться все учащиеся городских учебных заведений, подлежащие призыву в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Мэр города поручил руководителям средне-специальных учебных заведений совместно с военкоматом провести работу и предоставить в Администрацию города отчёт по каждому учреждению.

Фоторепортаж


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города