Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города выступил с ежегодным отчетом перед депутатами

01.04.2016

Мэр города выступил с ежегодным отчетом перед депутатами

31 марта на заседании городской Думы Мэр города Сорокин Игорь Николаевич выступил с отчетом о результатах его деятельности, деятельности Администрации города Новошахтинска, в том числе о решении вопросов поставленных Новошахтинской городской Думой за 2015 год.

В своем выступлении Игорь Николаевич проинформировал о работе, которая была направлена на выполнение плана реализации стратегии социально-экономического развития города Новошахтинска на период до 2020 года и Указов Президента России.

В докладе подробно рассмотрены вопросы, касающиеся сохранения и укрепления экономического потенциала города, недопущения ухудшения в социальной и жилищно-коммунальной сферах.

Большое внимание уделено такому важному вопросу, как обеспечение нормализации водоснабжения города.

В завершении отчета Мэр города отметил, что основные задачи, поставленные на 2015 год, были выполнены. Ряд мероприятий предполагает проведение более масштабной работы и длительного срока исполнения.

В обсуждении доклада приняли участие депутаты Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников, М.И. Щаблыкин и С.А. Косинов.

Деятельность Мэра и Администрации города единогласно была признана депутатами удовлетворительной, отмечены изменения в развитии города в лучшую сторону. 


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города