Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города проверил готовность пунктов сдачи ЕГЭ

26.05.2016

Мэр города проверил готовность пунктов сдачи ЕГЭ

25 мая Мэр города И.Н. Сорокин проверил готовность пунктов проведения итоговой государственной аттестации в форме ЕГЭ, расположенных на базе МБОУ СОШ№ 1 (№ 110) и МБОУ СОШ№ 7 (№ 111).

Начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова доложила, что все пункты соответствуют требованиям к проведению экзаменов, в том числе, оснащены стационарными и ручными металлоискателями. Определены места для хранения личных вещей и помещения для сопровождающих участников ЕГЭ.

Аудитории для сдачи экзаменов рассчитаны на 15 человек, каждая из которых оборудована камерами видеонаблюдения и подключена к онлайн-трансляции.

Также в помещении школы работают системы подавления сигнала мобильной связи.

В пунктах проведена серьезная работа по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии во время сдачи экзаменов, установлены резервные генераторы.

Утверждены составы временных коллективов, куда вошли не только педагогические работники, но и представители здравоохранения, общественные наблюдатели, члены государственных экзаменационных комиссий и технические специалисты ОАО «Ростелеком».

В день экзаменов охрану правопорядка будут осуществлять сотрудники полиции.

Мэр города отметил высокий уровень подготовки к проведению ЕГЭ.

Управление образования Администрации города
Т.В. Хропот
8 863 69 2 13 52



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города