Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провёл приём граждан

21.06.2016

Мэр города провёл приём граждан

20 июня Мэр города И.Н. Сорокин провёл личный приём граждан, на котором рассмотрел 16 обращений новошахтинцев.

Жители города обратились к Игорю Николаевичу за помощью в решении проблем, связанных с переселением из ветхого и аварийного жилищного фонда, предоставлением социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011- 2015 годы, а также вопросов жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты населения.

В частности, рассмотрены обращения граждан, касающиеся замены водопровода, ведущего к частному дому, системы отопления, спила старого дерева, предоставления адресной социальной помощи.

Для оперативного принятия решения по каждому вопросу в приёме приняли участие начальник отдела по работе с населением Администрации города В.М. Земцов, начальник Управления жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко, заместитель начальника МКУ «УЖКХ» С.В. Путря, начальник Управления социальной защиты населения Т.И. Нечепуренко.

Наряду с обращениями граждан, Мэр города рассмотрел предложение представителей ООО «Ваша безопасность-ЮГ» по реализации в городе проектов «Безопасный детский сад» и «Безопасная школа».

По всем поступившим вопросам Игорь Николаевич дал конкретные поручения структурным подразделениям, отраслевым (функциональным) органам Администрации города.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города