Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации обсудили вопросы популяризации портала gosuslugi.ru на территории города

13.07.2016

В Администрации обсудили вопросы популяризации портала gosuslugi.ru на территории города

13 июля Мэр города И.Н. Сорокин провёл совещание по вопросу обеспечения регистрации жителей города на портале государственных услуг в целях реализации на территории города Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

В совещании приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов, представители отраслевых (функциональных) органов Администрации города и других учреждений.

Мэр города подвёл итоги еженедельного мониторинга регистрации граждан на портале и поставил конкретные задачи по наращиванию результатов.

Это важный шаг к переходу на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

- Необходимо рассказывать жителям города об огромных преимуществах и возможностях, которые даёт портал, - подчеркнул И.Н. Сорокин и поручил провести активную работу с руководителями предприятий, учреждений и организаций различных организационных форм собственности.

Отметим, что пройти процедуру регистрации можно самостоятельно непосредственно на портале, либо в 16 центрах обслуживания учетных записей единой системы идентификации и аутентификации, расположенных на территории города, где также можно получить код подтверждения.

К участникам совещания обратился первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, который потребовал поднять работу на новый уровень.  

В Администрации города запланировано еженедельное проведение совещаний под председательством Мэра города с заслушиванием отчетов ответственных лиц о проделанной работе.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города