Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Инвесторы продолжают выбирать Новошахтинск

09.08.2016

Инвесторы продолжают выбирать Новошахтинск

Вчера, 8 августа, в рабочем формате состоялась встреча мэра города Игоря Сорокина с инвестором, планирующим расширение действующего производства, расположенного на территории города.

Ознакомившись в ходе совещания с требованиями к земельному участку, озвученными инициатором проекта, мэр города поручил председателю комитета по управлению имуществом Администрации города Татьяне Авраменко подобрать участок, соответствующий заявленным параметрам, и провести необходимые процедуры по его предоставлению в аренду.

Параллельно для ускорения процедур по подключению планируемого объекта к инженерным сетям Игорь Николаевич поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ и транспорта Михаилу Солоницину оказать инициаторам проекта содействие в получении необходимых технических условий для присоединения к сетям.

Отметим, что Новошахтинск сегодня – открытая площадка для запуска и реализации инвестиционных проектов в различных сферах экономики. В настоящее время в Администрации города делается ставка на выстраивание качественного взаимодействия с потенциальными инвесторами и создание благоприятных условий для развития различных инвестиционных проектов.

Сопровождение инвестиционного проекта в индивидуальном формате начинается с момента обращения инвестора в Администрацию города. Поддержку инвесторов осуществляет сектор перспективного развития Администрации города, специализирующийся на организации и предоставлении необходимой консультационной, методической и административной помощи инициаторам проектов.

Каналы прямой связи инвесторов с руководством города Новошахтинска

Свободные инвестиционные площадки города Новошахтинска

Сектор перспективного развития Администрации города
О.А. Захарова
8 863 69 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города