Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В преддверии Дня физкультурника открылась новая спортивная площадка

12.08.2016

В преддверии Дня физкультурника открылась новая спортивная площадка

12 августа в преддверии Дня физкультурника Мэр города И.Н. Сорокин поздравил представителей спортивной общественности и учащихся спортивных школ с открытием многофункциональной спортивной площадки на базе спортивного комплекса «Старт» МБУ ДО ДЮСШ № 3.

На мероприятии присутствовали заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области В.А. Криводуд, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин и В.Д. Катальников.

Строительство нового спортивного объекта осуществлялось в рамках Губернаторской программы за счёт средств софинансирования областного бюджета, бюджета города и внебюджетных средств.

На площадке можно будет играть в мини-футбол, волейбол, теннис, гандбол, бадминтон, баскетбол, а также проводить занятия общефизической подготовкой.

Мэр города отметил, что символично открытие нового спортивного объекта накануне Дня физкультурника, поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником и наградил Благодарственными письмами Администрации города старшего тренера-преподавателя по боксу МБУ ДО ДЮСШ № 2 А.Ф. Воробьёва, инструктора физической культуры МБУ «Стадион Западный» Ю.И. Колесникова, тренера-преподавателю МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Н.И. Никитину, ветерана спорта О.И. Рыбникову за значимый вклад в развитие физической культуры и спорта в городе.

Памятными кубками были отмечены спортсмены, тренеры-преподаватели и учителя физической культуры.

Заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области поблагодарил всех, кто участвовал в возведении спортивного сооружения и выразил уверенность в том, что оно даст новых чемпионов и здоровое поколения.

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин и В.Д. Катальников выразили благодарность руководству области и города за оперативную работу по строительству площадки. 


 







Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города