Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин: «Решение проблем жителей города имеет приоритетное значение»

21.09.2016

И.Н. Сорокин: «Решение проблем жителей города имеет приоритетное значение»

20 сентября Мэр города Игорь Николаевич Сорокин на личном приёме граждан рассмотрел обращения, по которым дал конкретные поручения соответствующим службам.

Игорь Николаевич акцентировал внимание участников приёма на том, что решение проблем жителей города имеет приоритетное значение, необходимо содействовать и оказывать помощь в их разрешении в первую очередь.

В обсуждении вопросов приняли участие начальник Управления жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко, начальник отдела по работе с населением Администрации города В.М. Земцов, заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации города Н.В. Пустосёлова, заместитель начальника МКУ г. Новошахтинска «УЖКХ» С.В. Путря.

Обращения были связаны с вопросами переселения из ветхого жилищного фонда, газификации, благоустройства улиц и городских дорог, устранения строительных недоделок в жилом помещении, а также погашения задолженности за теплоснабжение и получения гражданства Российской Федерации.

В установленные законодательством сроки жители города получат официальные письменные ответы на вопросы, по каждому из которых будут приняты необходимые меры.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2-23-94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города