Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На заседание городской Думы утверждены изменения в ряд документов

28.10.2016

На заседание городской Думы утверждены изменения в ряд документов

27 октября состоялось очередное заседание Новошахтинской городской Думы VI созыва, в котором приняли участие Мэр города И.Н. Сорокин, депутат Государственной Думы Российской Федерации М.И. Щаблыкин, прокурор города В.Л. Бондаренко.

Городская Дума утвердила изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», касающиеся границ территориальных зон, а также зон с особыми условиями использования территорий, в том числе с учетом требований в части нанесения приаэродромной территории проектируемого аэропорта «Платов».

Депутатами были внесены изменения в решения «О налоге на имущество физических лиц», «О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории города», «Об установлении земельного налога», «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты».

В завершении заседания М.И. Щаблыкин выразил благодарность своим избирателям и нацелил депутатов городской Думы на плодотворное сотрудничество в рамках предстоящей работы.

Общий отдел Администрации города

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города