Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин принял участие в заседании рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики

08.12.2016

И.Н. Сорокин принял участие в заседании рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики

7 декабря Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в выездном расширенном заседании межведомственной рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики при Правительстве Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области, которое состоялось в г. Таганроге.

Обсуждалась эффективность мер по борьбе с  преступностью на границе, а также обустройство территории вдоль госграницы на муниципальных землях Ростовской области.

Внимание участников совещания было заострено на проведении разъяснительной работы с местным населением для оказания содействия пограничным органам в реализации ими полномочий по обеспечению пограничной безопасности.

Особый акцент сделан на повышение гражданами своей бдительности и формирование активной позиции по незамедлительному информированию правоохранительных органов о выявленных фактах нарушений.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города