Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обсудили вопросы повышения надежности системы водоснабжения г. Новошахтинска

10.03.2017

Обсудили вопросы повышения надежности системы водоснабжения г. Новошахтинска

9 марта первый заместитель Губернатора Ростовской области В.Г. Гончаров посетил г. Новошахтинск и провёл выездное совещание на участке водозабора Соколовского водохранилища с участием Мэра города Новошахтинска И.Н. Сорокина.
Основной темой совещания стали вопросы водоснабжения г. Новошахтинска и Красносулинского района, а также наполняемости Соколовского водохранилища, его водный баланс.
Речь зашла о работах по реконструкции системы Шахтинско-Донского водовода, повышению надежности системы водоснабжения г. Новошахтинска, г. Красного Сулина и прилегающих поселков, строительству насосной станции в районе поселка Майский в течение 2017 и 2018 гг.
С докладами выступили министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Г.А. Урбан и заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области И.В. Ялтырева.
По итогам выездного совещания принято решение и дано поручение о включении дамбы Соколовского водохранилища в государственную программу по реконструкции природоохранных объектов коммунального назначения.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города