Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр поручил оказать содействие гражданам в решении жилищных и коммунальных вопросов

18.04.2017

Мэр поручил оказать содействие гражданам в решении жилищных и коммунальных вопросов

17 апреля Мэр города И.Н. Сорокин провел личный прием граждан.

В приеме приняли участие начальник Управления жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко, начальник отдела по работе с населением Администрации города В.М. Земцов, заместитель начальника Отдел инженерной инфраструктуры ЖКХ МКУ «УГХ» И.В. Радионова, начальник Управления социальной защиты населения Т.И. Нечепуренко, ведущий специалист общего отдела Администрации города Ю.В. Сечкарёва.

Со своими обращениями к Игорю Николаевичу обратилось 8 новошахтинцев, проживающих в Центре города, пос. Новая Соколовка, Горького, Самбек.

Большая часть проблем была связана с жилищно-коммунальным хозяйством. В частности, жители попросили содействия Мэра в ускорении работ по газификации улиц в пос. Красный, выступили с инициативой по укладке нового участка водопроводной трубы и просьбой по замене аварийных электрических столбов.

Поднимались вопросы по переселению из ветхого жилья, постановке на учёт по улучшению жилищных условий в порядке общей очереди и социальной защиты населения.

Мэр города в ходе беседы с каждым заявителем дал необходимые поручения структурам Администрации города по решению проблем.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города