Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин: Новое спортоборудование повысит мотивацию обучающихся к занятию физической культурой

20.04.2017

И.Н. Сорокин: Новое спортоборудование повысит мотивацию обучающихся к занятию физической культурой

18 апреля Мэр города И.Н. Сорокин посетил МБОУ СОШ № 4, где осмотрел приобретенное новое спортивное оборудование.

Игорь Николаевич обсудил с заместителем Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой, начальником Управления образования Администрации города Т.П. Бахтиной и директором МБОУ СОШ № 4 И.В. Трубицыной, вопросы, связанные с размещением спортивного оборудования на территории школьной площадки.

Накануне две школы города МБОУ СОШ № 4 и 40 получили оснащение для школьных спортивных клубов, которые стали победителями конкурсного отбора проектов региональных общественных объединений, созданных для развития и пропаганды олимпийского движения (региональных олимпийских советов), в рамках Программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта «ОЛИМПИЙСКАЯ СТРАНА» с проектами создания спортивно – физкультурного центра «Спорт MIX» и «Спортивный клуб «Пульс» - центр территории здоровья».

Данные проекты, направлены на содействие созданию и развитию школьных спортивных клубов, и поддержаны Администрацией города и региональной общественной организацией  «Олимпийский совет Ростовской области».

Мэр города подчеркнул, что новое спортоборудование повысит мотивацию обучающихся к занятию физической культурой и спортом.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города