Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Утвержден Порядок размещения сведений о доходах, внесены изменения в решения городской Думы

02.05.2017

Утвержден Порядок размещения сведений о доходах, внесены изменения в решения городской Думы

27 апреля Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в очередном заседании Новошахтинской городской Думы.
На заседании был утвержден Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Новошахтинск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования. Внесены изменения в решение, утверждающее перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Новошахтинска в государственную собственность Ростовской области.
Также проект решения, уточняющий момент приобретения Почетными гражданами права на получение льгот и преимуществ, определенных Положением о звании «Почётный гражданин города Новошахтинска», был единогласно принят в двух чтениях.
В ходе заседания Мэр города ответил на поднятые депутатами вопросы в сфере дорожной деятельности и проинформировал о текущих работах и планах на ближайшую перспективу.
Обсуждался вопрос об осуществлении контроля за движением большегрузного транспорта по городским дорогам. Депутаты приняли решение направить обращение в ряд областных ведомств.
Отдельной темой стало проведение в городе с 18 по 23 мая Международного театрального фестиваля, который будет проходить второй год в Новошахтинском драматическом театре.
Мэр города выразил готовность оказать необходимую помощь и дал поручения в части организации информирования жителей города.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города