Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел выездное совещание с руководителями подрядных организаций

31.05.2017

Мэр города провел выездное совещание с руководителями подрядных организаций

30 мая Мэр города И.Н. Сорокин провёл выездное совещание по вопросу капитального ремонта МОУ «СОШ №8» и клуба посёлка Новая Соколовка.

В совещании приняли участие начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова, начальник Отдела культуры Администрации города Н.Г. Коновалова, директор МОУ СОШ №8 Е.В. Просветова, представители ООО «ОКС» г. Новошахтинска, МКУ г. Новошахтинска «УКС», ООО фирма «Руслан» и ООО «СтройМонтажСервис-Юг».

Мэр города заслушал доклады представителей подрядных организаций и обсудил текущие вопросы.

В настоящее время темп работы на объектах не снижается. В МОУ «СОШ №8» продолжается наружная отделка здания: утепление и штукатурке, а также работы по замене внешних коммуникаций - сети отопления, водопровода и водоотведения, внутренней отделке и благоустройству территории.

В клубе поселка Новая Соколовка подрядной организацией ООО «СтройМонтажСервис-Юг» завершена установка оконных блоков, противопожарных металлических дверей, кладка кирпичных перегородок. Ведутся работы по стяжке полов и врезке теплотрассы и водопровода.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города