Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось внеочередное заседание Новошахтинской городской Думы

05.06.2017

Состоялось внеочередное заседание Новошахтинской городской Думы

2 июня Мэр города И.Н. Сорокин принял участие во внеочередном заседании Новошахтинской городской Думы.

В соответствии с пунктом 5 ст. 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации решение городской Думы «О создании муниципального дорожного фонда города Новошахтинска» дополнено нормой, в соответствии с которой дополнительным источником поступления в дорожный фонд города Новошахтинска в 2017 году является поступление с 1 июля 2017 года средств в размере 22% от единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Игорь Николаевич отметил, что принятие данной поправки обусловлено выделением из областного бюджета субсидий на капитальный ремонт автомобильной дороги от трассы «Новошахтинск-Майский» до ул. Радио в городе Новошахтинске в соответствии с поручением Губернатора Ростовской области и обеспечения уровня софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в части обеспечения уровня софинансирования бюджета города средствам областного бюджета.

Средства, планируемые к поступлению в бюджет города в июне месяце в размере 72 млн. рублей, ранее были предусмотрены на 2019 год.

Администрация города неоднократно обращалась в Правительство Ростовской области, в связи с острой необходимостью принято решение выделить средства в ближайшие время.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города