Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Совета по инвестициям

17.07.2017

Состоялось заседание Совета по инвестициям

17 июля под председательством Мэра города Игоря Николаевича Сорокина состоялось заседание совета по инвестициям при Администрации города.

Главной темой обсуждения стал вопрос организации адресной работы Администрации города с субъектами инвестиционной деятельности в части ключевых экономических показателей.

- Результаты работы должны найти полное отражение в статистической отчетности, - подчеркнул Мэр города.

Заместитель Главы по вопросам экономики Ермаченко Марина Владимировна обратила внимание присутствующих на необходимость своевременного, достоверного и полного предоставления статистической отчетности об инвестициях и отметила, что в настоящее время министерством экономического развития Ростовской области ведется работа по разработке методических пособий по заполнению форм федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» и ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия».

- После того, как методические пособия будут доведены до Администрации города, мы проведем разъяснительную работу с каждым хозяйствующим субъектом Новошахтинска, - сообщила Марина Владимировна.

_______________

Для справки:

Отражению в формах статистического наблюдения подлежат затраты на строительство, реконструкцию (включая расширение и модернизацию объектов), которые приводят к увеличению их первоначальной стоимости; приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря; затраты на формирование рабочего, продуктивного и племенного стада, насаждения и выращивание многолетних культур и другие затраты.

Сектор перспективного развития Администрации города
Ю.А. Гончарова
(863 69) 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города