Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Новошахтинске Дня города и Дня шахтера

03.08.2017

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Новошахтинске Дня города и Дня шахтера

2 августа Мэр города И.Н. Сорокин провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению в городе Новошахтинске Дня города и Дня шахтера.

В 2017 году – несколько юбилейных дат: Ростовской области исполняется 80-лет, профессиональному празднику «День шахтёра» 70-лет и 295 лет с начала угледобычи в России.

В начале заседания Игорь Николаевич проинформировал о решениях принятых на заседании от 20 июля 2017 г. организационного комитета по подготовке и проведению празднования 80-летия образования Ростовской области.

Решения касаются обеспечения практической реализации необходимых организационно-практических мер, направленных на обеспечение безопасности в период проведения праздничных мероприятий.

Мэр города подчеркнул необходимость учесть все рекомендации.

С докладами о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню города, Дню шахтёра и Дню Государственного флага Российской Федерации выступили заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова и начальник Отдела культуры Администрации города Н.Г. Коновалова.

На заседании были уточнены даты и время проведения массовых праздничных мероприятий в центре города и поселках, рассмотрены вопросы охраны общественного порядка, изменения маршрутов движения городского транспорта и ряд других вопросов.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города