Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В преддверии праздника Дня строителя Мэр города провел выездное совещание

10.08.2017

В преддверии праздника Дня строителя Мэр города провел выездное совещание

10 августа Мэр города И.Н. Сорокин провёл очередное выездное совещание на объекте капитального ремонта МОУ «СОШ №8», где обсудили вопросы по завершению строительных работ и ввода объекта в эксплуатацию.

В совещании приняли участие заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, представители МКУ «УКС», подрядной организации ООО фирма «Руслан», директор ООО фирма «Руслан» А.А. Дикань и его заместитель Р.Д. Кадыров, заведующей сектором по организации и ремонту эксплуатации зданий министерства образования Ростовской области С.Н. Кияницкий.

Мэр города осмотрел новую спортивную площадку, учебный корпус, посетил лингафонный кабинет, класс химии, актовый и спортивный зал.

В настоящее время готовность объекта составляет 97%. Активными темпами ведутся работы в здании мастерских, а также к завершению подходит благоустройство территории.

На строительной площадке объекта в преддверии Дня строителя Мэр города поздравил представителей подрядной организации с профессиональным праздником и вручил им Благодарственные письма Администрации Новошахтинска за профессионализм и мастерство.

- Благодаря вашему труду наш город меняется к лучшему. Высочайший уровень ответственности, богатый профессиональный опыт и мастерство снискали вам заслуженное уважение в обществе и содействуют реализации социально значимых федеральных и областных программ, - отметил Игорь Николаевич. - Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, стабильности и процветания, новых ярких достижений в труде на благо города Новошахтинска!

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города