Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города

09.08.2017

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города

8 августа в Администрации города под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска, на котором рассмотрено исполнение планов реализации муниципальных программ за 6 месяцев 2017 года.

Игорь Николаевич отметил, что исполнение запланированных мероприятий муниципальных программ необходимо, в первую очередь, для освоения бюджетных средств в установленные сроки и сохранения устойчивого социально-экономического развития города.

Кроме того, члены комиссии обсудили вопрос о формировании трех новых муниципальных программ города, планируемых к реализации начиная с 2018 года, направленных на формирование современной городской среды, формирование законопослушного поведения участников дорожного движения и на создание условий для повышения эффективности деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

По результатам рассмотрения оценки планируемой эффективности будущих программ, принято решение в срок до 01.12.2017 утвердить вышеуказанные муниципальные программы города Новошахтинска.

Отдел экономики Администрации города
А.К. Исакова
8 863 69 2 30 24

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города