Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

13.11.2017

Состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября в Новошахтинском драматическом театре состоялся торжественный концерт посвященный сотрудникам правоохранительных органов «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». В этом году этому профессиональному празднику исполнилось 100 лет со дня образования советской милиции.

На мероприятии присутствовали: Мэр города И.Н. Сорокин, начальник Отдела МВД России по г. Новошахтинску, полковник полиции С.И. Глухов, председатель Новошахтинской городской Думы, Почетный гражданин города Новошахтинска В.А. Солнцев, протоиерей Новошахтинского округа отец Р.А. Амплеев.

И.Н. Сорокин поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов правоохранительных органов, а так же вручил памятные знаки «80 лет Ростовской области», Благодарности Мэра и Благодарственные письма Администрации города Новошахтинска.

- Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Нередко вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью. В этот день мы также чтим память всех, кто погиб, выполняя свой профессиональный долг, – отметил Мэр города - Примите искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в нашем городе! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе! Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Отличившиеся сотрудники правоохранительных органов получили очередные звания, благодарственные письма и почетные грамоты, за высокие показатели и ответственное отношение к служебным обязанностям.

Общий отдел Администрации города
А.И. Шутков
(863 69) 2 23 90



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города