Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных новогодним и Рождественским праздникам

14.12.2017

Состоялось заседание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных новогодним и Рождественским праздникам

14 января под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных новогодним и Рождественским праздникам в городе Новошахтинске.

В совещании приняли участие заместители Главы Администрации города, руководители Управлений и Отделов Администрации города, руководители учреждений и организаций.

Повестка дня включала в себя следующие вопросы:

I. О подготовке к проведению новогодних и Рождественских праздников в городе Новошахтинске, согласно Постановлению Администрации города от 30.11.2017 №1157 «Об организации и проведении новогодних и Рождественских праздников в городе Новошахтинске».

(Сорокин И.Н. – Мэр города)

II. Об исполнении п.п.7.8 Протокола расширенного оперативного совещания Губернатора Ростовской области 04.12.2017.

(Сорокин И.Н. – Мэр города)

III. Об исполнении п.п. 7, 8 Протокола расширенного оперативного совещания Губернатора Ростовской области 04.12.2017 (Солоницин М.В., Ермаченко М.В.).

IV. О выполнении пунктов постановления по подготовке и проведению мероприятий, посвященных новогодним и Рождественским праздникам в городе Новошахтинске.

(Сикач Л.В., Глухов С.И., Мащенко С.Д., Коновалова Н.Г., Бахтинова Т.П., Стрелков В.Ю., Иванченко А.В., Александрин А.А., Зверев Г.А.).

Открыл совещание Сорокин И.Н., обратив внимание присутствующих на необходимость качественного проведения мероприятий, а также призвал руководителей организаций и учреждений уделить особое внимание обеспечению антитеррористической защищенности и пожарной безопасности жителей при проведении мероприятий.

В отчетах руководителей прозвучала информация о том, что в настоящее время подготовка к праздничным мероприятиям идет в установленные постановлением сроки, планы мероприятий предоставлены в надзорные органы, подготовлены графики дежурств в праздничные дни.

Отдел культуры Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(863 69) 2 03 49



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города