Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Торжественный прием Мэра одаренных детей

26.12.2017

Торжественный прием Мэра одаренных детей

26 декабря в большом зале Администрации города Новошахтинска, по уже сложившейся традиции в преддверии Нового года, состоялось торжественное награждение одаренных детей.

В городе учреждена ежегодная премия Мэра, которая вручается детям, показавшим за год хорошие успехи в учебе, ставшими победителями олимпиад, проявившим свои способности в творчестве и спорте.

С приветственным словом к присутствующим в зале обратился Мэр города Игорь Николаевич Сорокин, поздравив всех с наступающим Новым годом, отметив, что это время новых планов и подведения итогов уходящего года: «Прошедший год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами. И сегодня, мы по праву гордимся многими представителями молодежи, которые в столь юном возрасте стали победителями и призерами всероссийских, областных, муниципальных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований…».

30 человек молодежи, в число которых вошли обучающиеся образовательных организаций города, были награждены именными премиями Мэра и свидетельствами об их присуждении.

17 человек из числа обучающихся школ города были награждены грамотами Мэра и новогодними подарками за победу в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

19 человек из числа молодежи города были награждены грамотами Мэра за активную жизненную позицию и высокие достижения в области спорта и творческой деятельности.

Обучающиеся МБУДО «ЦРТДиЮ» радовали гостей своими яркими творческими номерами, создавая праздничное настроение.

Управление образованием Администрации города
О.С. Спицина
(863 69) 2 71 38


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города