Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Новым годом!

29.12.2017

Поздравление Мэра города с Новым годом!

Уважаемые Новошахтинцы! Дорогие земляки!

Остаётся совсем немного времени до самого доброго и радостного праздника – Нового года.

Праздника, который пахнет елью и мандаринами, имеет вкус шампанского, и обещает, что все загаданное под бой курантов непременно сбудется.

Каждый год мы встречаем этот замечательный, любимый и взрослыми и детьми праздник, с особым чувством. Мы подводим черту под прошлым и с надеждой смотрим в будущее.

Мы многое сделали в уходящем году. Обеспечен рост основных показателей экономического развития нашего города. Яркой и интересной была социально-культурная и спортивная жизнь Новошахтинска.

Провожая уходящий год, я говорю всем вам, дорогие земляки, сердечное спасибо. Всё, чего добился наш город, – это результат вашего трудолюбия, настойчивости и профессионализма.

Мы стоим на пороге нового 2018 года. Каким он станет, что принесет – зависит от нас самих. Уверен, что ответственность и вера в свои силы помогут сделать нашу жизнь более благополучной, интересной и насыщенной.

Так сложилось, что новогодние праздники – это всегда особая атмосфера тепла и домашнего уюта.

В это чудесное время мы по традиции собираемся в кругу семьи, чтобы вместе встретить самый волшебный и сказочный новогодний праздник, сказать спасибо уходящему году за то доброе, что он принёс, пожелать своим родным, близким, друзьям в наступающем году всего самого светлого и радостного.

Уважаемые новошахтинцы! Пусть новый год принесет в вашу жизнь только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел.

Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов!

Дорогие друзья! Пусть в вашем доме царят уют и покой, согласие и благополучие, тепло и любовь, пусть дети и внуки чаще радуют вас, а ваши родители будут здоровы и счастливы.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения! Берегите друг друга!

С Новым 2018 годом!

Мэр города И.Н. Сорокин



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города