Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города И.Н. Сорокин провел личный прием граждан

19.02.2018

Мэр города И.Н. Сорокин провел личный прием граждан

19 февраля Мэр города И.Н. Сорокин провел личный прием граждан, в котором приняли участие: начальник управления жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко, начальник УСЗН Администрации города Т.И. Нечепуренко, начальник отдела по работе с населением Администрации города В.М. Земцов, начальник отдела инженерной инфраструктуры ЖКХ Н.В. Хропот и ведущий специалист общего отдела Г.В. Кабалоев.

Наибольшая часть обращений жителей города, рассмотренных Игорем Николаевичем, касались переселения граждан из ветхого жилья. В ходе личного приема были затронуты и другие вопросы, а именно: получение материальной помощи, предоставление жилья детям сиротам, разрешение опеки и попечительства над несовершеннолетним ребенком.

По всем озвученным в этот день проблемам были даны устные разъяснения. Игорь Николаевич дал поручения по решению обращений соответствующим структурным и отраслевым подразделениям Администрации города.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города