Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города принял участие в совещании о ходе реализации стратегического проекта «Безопасные и качественные дороги» в Ростовской агломерации

28.02.2018

Мэр города принял участие в совещании о ходе реализации стратегического проекта «Безопасные и качественные дороги» в Ростовской агломерации

27 февраля Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в совещании о ходе реализации стратегического проекта «Безопасные и качественные дороги» в Ростовской агломерации, которое состоялось в Правительстве Ростовской области.
Данное мероприятие провел донской губернатор В.Ю. Голубев. В совещании приняли участие первый заместитель министра транспорта РФ Е.И. Дитрих и председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» С.В. Кельбах.
Проект «Безопасные и качественные дороги» будет реализовываться до 2025 года включительно. В рамках данной программы планируется привести в порядок ключевые магистрали г. Ростова-на-Дону и муниципальных образований входящих в Ростовскую агломерацию.
___________

Для справки:

Город Новошахтинск входит в число 18 муниципальных образований, формирующих Ростовскую агломерацию.

В настоящее время муниципальным казенным учреждением г. Новошахтинска «Управление городского хозяйства» ведется подготовка проектной документации по ряду улиц г. Новошахтинска для включения в данную программу.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города