Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание с руководителями и работниками финансовых служб муниципальных учреждений города

05.04.2018

Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание с руководителями и работниками финансовых служб муниципальных учреждений города

В Администрации города Новошахтинска Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание с руководителями и работниками финансовых служб муниципальных учреждений города по вопросам соблюдения финансовой дисциплины.

«Данные вопросы, – подчеркнул Мэр города, – должны быть поставлены во главу угла всех бюджетных отношений. Финансовая дисциплина обеспечивает выполнение доходной части бюджета, своевременное и полное финансирование муниципальных расходов, составление достоверных статистических данных, правильное ведение бухгалтерского учета и другие».

Игорь Николаевич обратил внимание присутствующих на усиление контроля за соблюдением бюджетного законодательства в части целевого и эффективного расходования бюджетных средств, на необходимость принятия мер по недопущению выявленных ранее нарушений, а также на своевременное принятие нормативных актов, регулирующих на местном уровне взаимоотношения в бюджетной сфере, в соответствии с федеральным и областным законодательством.

Финансовое управление Администрации города
Е.А. Горбанева
(863 69) 2-31-63


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города