Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны

08.05.2018

Мэр города побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 9 мая Мэр города Сорокин И.Н. совместно с заместителем Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатовой Е.И. побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Аверьянова Алексея Никитовича и Лозько Ивана Ильича.

Участников войны чествовали на дому, так как они не смогли самостоятельно посетить праздничные мероприятия, проводимые в городе.

Ветераны тепло встречали и принимали своих гостей, благодарили за проявленную заботу и внимание. Они рассказывали о жизненном и боевом пути в годы войны, а также с гордостью делились успехами своих внуков и правнуков.

Игорь Николаевич пригласил уважаемых граждан города на шествие и митинг на Аллее Славы, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Гости вручили ветеранам цветы и памятные подарки, а на прощание пожелали сил и крепкого здоровья, внимания близких и родных, прекрасного настроения и долгих лет жизни.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города